Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

посоветуйте хорошие игры (в режиме онлайн) на компьютер, желательно, чтобы не очень дорого стоили?

Игры
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Первый

League of legends-довольно интересная моба.Ты появляешься с ещё 4-мя игроками и ваша главная цель-разрушить нексус.В отличии от dota 2,в league of legends почти нет токсичных игроков и злых школьников.(а если и были,то всё равно войс-чат отключён) Сама игра бесплатная

Mordhau-средневековый онлайн-экшен.Есть несколько режимов игры.Можно выбрать оружие из нескольких типов и крушить врагов на право и на лево. Цена игры-515 рублей

DayZ – это беспощадная, аутентичная онлайн-игра в открытом мире «песочницы», где каждый из 60 игроков на сервере преследует единственную цель — выжить как можно дольше любой ценой. В игре нет банальных советов, точек прохождения, учебных миссий и подсказок. Каждое решение должно быть взвешенным. В игре нет сохранений или дополнительных жизней, поэтому любая ошибка может стать фатальной. Если вы потерпите крах, то потеряете всё и начнете всё сначала

Цена игры-1119 рублей.

Так же можете попробовать:

Guild wars 2

Overwatch

Starcraft 2

Здравствуйте! Я работаю в TQ и хотела бы с вами связаться с вами лично Можете дать свою действующую почту или... Читать дальше

Я посоветую TESO (The Elder Scrolls Online). Если Вам нравится Skyrim, Oblivion - получите крутые ощущения. Это как будто с другом играть в Skyrim, но только это не одиночная игра, и мир просто огромный.

Базовая версия игры (там 3 комплекта) - рублей 500-1000. На PS4 за 500 рублей продается в скидки, думаю на ПК вообще меньше будет.