Посоветуйте хорошие сервисные центры и не дорогие в Москве, чтобы починить IPhone?)?

РемонтРемонт смартфонов
Аня Конева
Фрилансер, спортсмен, тренер  · 21 сент 2016

Мне на Савеловской чинили. Но мой совет, для начала понять свою проблему, иначе заплатишь за множество ненужных операций. У меня периодически не работал сенсор. Куда бы я ни звонил, везде говорили, что нужно менять сенсорный модуль или все вместе с экраном, цены были заоблачные. Но я понял, что проблема в контроллере сенсора, а не в самом экране и начал заново обзванивать разные сервисные центры. Сам контроллер стоит 1000, но работу обещали сделать где-то за 7000, где-то за 5000, кто-то не называл цены, хотя я чётко говорил, что мне нужно. В итоге, на Савеловской один мастер по телефону сказал, что запаяет за 2000 рублей, это уже более менее приемлемая цена.