Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте хороший молотый кофе средней обжарки. Кофемолки нет, да и времени нет молоть его.

КофеМолотый кофе
igor.yugov1991
  · 73,2 K
Интернет-магазин свежеобжаренного кофе. Кофе обжаренный с доставкой на дом по всей...  · 13 мая 2020  · caffevita.ru
Отвечает
Caffevita

Рекомендуем попробовать нормальный продукт, свежеобжаренный кофе, а не то, что вы покупаете в магазине. Все познается только в сравнении. Пример: что вкуснее, свежеиспеченый хлеб или хлеб который полежал пару недель в магазине?

Думаю намек вами понят и вы хотя бы раз попробуйте у нормального производителя свежий кофе :)

Аренда кофемашин в офисы в Москве и МО. Ремонт кофемашин.  · 8 мая 2021  · coffeerent.ru
Отвечает
Иван Дроздов
Советовать кофе всегда сложно, так как у каждого сорта есть свои ценители и противники. Но если выбирать предложения на полках магазина, не помешает обратить внимание на происхождение товара. Вкусный кофе предлагают немецкие и итальянские марки, австрийские и бразильские производители. Обращайте внимание на состав – арабика дает мягкость, робуста делает напиток более... Читать далее
Нужно кофемашина в аренду? Перейти на coffeerent.ru
Директор чайной компании "Samovartime"  · 26 июл 2021

Не обязательно выбирать именно молотый кофе в магазинах. Гораздо проще прийти в любимую кофейню, купить кофе у них и сразу попросить, чтобы вам его смололи.

Коротко обо мне   · 15 сент 2020

Попробуйте что либо из Paulig. Я более рекомендую Paulig Presidenti либо Classic. Если у вас рожковая кофеварка - попробуйте Jardin americano Crema.
Дополню, в последнее время очень нравится кофе Bushido: Red Katana

Рекомендуем выбирать кофе, исходя из 2-х критериев. Первый – свежесть его обжарки, а второй – характеристики конкретного сорта или бленда (смеси из нескольких сортов). Зерна свежей обжарки лучше покупать не в магазине, а напрямую у производителя. Тем более, что хороший обжарщик обязательно предоставит информацию о вкусо-ароматических характеристиках всех сортов – и вы... Читать далее
Интернет-магазин свежеобжаренного кофе. Кофе обжаренный с доставкой на дом по всей...  · 24 апр 2020  · caffevita.ru
Отвечает
Caffevita
Рекомендуем попробовать свежеобжаренный кофе хоть раз в жизни и сможете сравнить с тем, что вы пили раньше. Из сбалансированных сортов средней обжарки мы рекомендуем свои клиентам попробовать: сорт Перу - во вкусе преобладают оттенки шоколада, какао с мягкими нотками специй; сорт Бразилия - во вкусе преобладают шоколад, орехи, карамель и специи. Это ествественные... Читать далее

Жардин или Лавацца. Но как показывает практика, все равно придется кофе покупать не один раз, чтобы понять, какой нравится именно тебе. Каждый кофе уникален по своему вкусу.

В кофейнях предпочитаю латте или капучино без сахара. А дома варю в турке молотый «Черная карта» для турки. Еще для пикантности можно добавить щепотку корицы или какой-то другой приправы на свой вкус.

Надеюсь этот кофе арабика? Мне нравится арабика. Робуста тоже ничего, но что-то в ней мне не хватает.