Посоветуйте хороший молотый кофе средней обжарки. Кофемолки нет, да и времени нет молоть его.

КофеМолотый кофе
igor.yugov1991
Интернет-магазин свежеобжаренного кофе. Кофе обжаренный с доставкой на дом по всей...  · 13 мая 2020  · caffevita.ru
Caffevita

Рекомендуем попробовать нормальный продукт, свежеобжаренный кофе, а не то, что вы покупаете в магазине. Все познается только в сравнении. Пример: что вкуснее, свежеиспеченый хлеб или хлеб который полежал пару недель в магазине?

Думаю намек вами понят и вы хотя бы раз попробуйте у нормального производителя свежий кофе :)

Аренда кофемашин в офисы в Москве и МО. Ремонт кофемашин.  · 8 мая 2021  · coffeerent.ru
Иван Дроздов