Посоветуйте хороший учебник или сайт, с помощью которого можно с нуля научиться работать в Adobe Photoshop?

ТехнологииМедиа и коммуникации+6
Dohliy Astronaut
Фотосалон с большим спектром услуг.   · 17 дек 2020  · fotof.business.site

Сначала нужно определиться,для каких целей вы собираетесь использовать фотошоп. если для обработки и ретуши фото, я бы порекомендовала книги Кэтрин Айсман и Скот Кэлби. У них замечательные учебники по фотошопу. Для использовании фотошопа в полиграфии почитайте Дэна Маргулиса. Но это уже для более продвинутого уровня. По остальным направлениям вам подскажут профильные специалисты. обратитесь на специальные форумы.

Компьютерный доктор  · 9 янв 2021

Универсального учебника по фотошопу попросту нет. Но существует множество обучающих материалов по разным направлениям использования фотошопа. Как ни крути но начать нужно с нудной теории. Ни чуть не рекламирую, а лично от себя рекомендую уроки от Зинаиды Лукьяновой. В них автор очень доходчиво преподносит материал. Поищите в инете "