Посоветуйте художественные книги про юристов?

ЛитератураЮриспруденция+2
danila
Автор Телеграм-канала "Кот-юрист". Эксперт по защите прав потребителей, кредитам...  · 27 сент 2018  · kotjurist.com

Конечно же, "Убить пересмешника" Харпер Ли про Аттикуса Финча! Еще мне почему-то вспомнился адвокат главного героя из книги "Вернон Господи Литтл" Ди Би Си Пьера по фамилии Абдини. Он довольно комичен и поначалу выглядит совершенно бесполезным и некомпетентным, но в самом финале именно действия Абдини приводят к неожиданной развязке всей истории.