Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте книги о любви) что можно почитать?

Искусство и культураЛитература+3
Sasha Sasha
  · 6,0 K
Студентка UNYP, гуманитарий, муза русского репера и просто обаяшка  · 13 июн 2017

Моя любимая книга "Нетерпение сердца" австрийского писателя Стефана Цвейга. Очень трогательная, непростая и запоминающаяся история, яркие герои, язык автора красив и богат, ну и конечно же, любовь) испытала гамму разных чувств при чтении, начиная от бабочек в животе и заканчивая слезами. Кстати, первая книга, которую мне захотелось перечитать.

Полностью согласна с вашим выбором!

Мне нравится искусство  · 13 июн 2017

Мои любимые книги о любви - "Гордость и предубеждение" Джейн Остин и "Собор Парижской Богоматери" Виктор Гюго. Ещё "Джейн Эйр" Шарлотта Бронте, "Олеся" Александр Куприн, "Ночь в Лиссабоне" Эрих Ремарк, "Камо грядеши" Генрик Сенкевич. Из современного "Просто вместе" автор Анна Гавальда.

Я бабушка в полном расцвете сил. Знаю эту жизнь. Подскажу мудрый совет на легкий вопрос...  · 14 янв 2021
Хочу порекомендовать вам нашу классику от Тургенева. «Ася» — повесть Ивана Сергеевича Тургенева, на создание которой его вдохновила мимолетная сцена из жизни - он увидел женщину в окне на первом этаже дома и юную девушку этажом выше, после этого он представил их судьбы, которые стали основой рассказа. «Ася» – трогательная, нежная и необыкновенно лиричная повесть о... Читать далее

однозначно, трилогия Джоджо Мойес "До встречи с тобой", "После тебя", "Все та же я".

читается на одном дыхании, легко и интересно. То, что нужно унылыми осенними вечерами.

В поисках себя, увлекаюсь литературой/кинематографом/аниме/искусством, не люблю военные...  · 13 июн 2017

Про любовь стоит прочесть:"Блеск и нищета куртизанок" Оноре де Бальзак, "Милый друг" Ги де Мопассан.Так же интересно прочесть книгу Анатолия Мариенгофа "Циники"(любовные линии там есть).