Посоветуйте книги о любви) что можно почитать?

Искусство и культураЛитература+3
Sasha Sasha
Студентка UNYP, гуманитарий, муза русского репера и просто обаяшка  · 13 июн 2017

Моя любимая книга "Нетерпение сердца" австрийского писателя Стефана Цвейга. Очень трогательная, непростая и запоминающаяся история, яркие герои, язык автора красив и богат, ну и конечно же, любовь) испытала гамму разных чувств при чтении, начиная от бабочек в животе и заканчивая слезами. Кстати, первая книга, которую мне захотелось перечитать.

Полностью согласна с вашим выбором!

Мне нравится искусство  · 13 июн 2017

Мои любимые книги о любви - "Гордость и предубеждение" Джейн Остин и "Собор Парижской Богоматери" Виктор Гюго. Ещё "Джейн Эйр" Шарлотта Бронте, "Олеся" Александр Куприн, "Ночь в Лиссабоне" Эрих Ремарк, "Камо грядеши" Генрик Сенкевич. Из современного "Просто вместе" автор Анна Гавальда.