Посоветуйте компанию для кап.ремонта Таунхауса 140 кв. метров. Чтоб качественно и по срокам не затягивали)

РемонтРемонт квартир
Иван Егоров
Я люблю играть в игры, занимаюсь коллекционированием  · 25 янв 2023
Нам делали Forcemontage, сдали на несколько дней раньше чем должны были. Дизайн-проект был тоже сделан ими, это очень удобно когда за все несет ответственность один подрядчик.
Играю на гитаре, меломан, люблю проводить время один  · 24 янв 2023
Могу посоветовать строительно ремонтную компанию Forcemontage. Я у них заказывал ремонт, сразу с дизайн проектом. Это и выгоднее и удобнее, чем искать отдельно дизайнера еще. Весь ремонт с дизайн проектом выполнили в указанный срок. Смогли воплотить все мои идеи и задумки в дизайне. В качестве ремонта можете не сомневаться, на своем примере убедился что делают они все отлично.
Люблю тачки и все, что с ними связанно  · 25 янв 2023
Мы делали дизайн-проект и сам ремонт в одном месте. Фирму нашли через знакомых. Из опыта не одного ремонта знаю, что лучше проект дизайна и ремонт делать в одной фирме, чтобы не было разночтений. Наша компания всё сделала в срок.
Люблю животных, смотреть кино и гулять по городу  · 26 янв 2023
Согласен! Тоже обращались к ним для ремонта в доме 120 квадратных метров. Сделали все ровно с срок, все ровно по смете не рублем больше. Ремонт делали по их дизайну который был согласован со мной до каждой мелочи. По качеству все на высшем уровне, придраться не к чему даже при желании. Одно из главных это то, что сроки были соблюдены день в день. Я остался доволен работой.