Посоветуйте паблики в вк или прочих социальных сетях с независимой и интересной электронной музыкой?

Музыка
Konstantin Since
Я хороший парень  · 5 апр 2017

От себя могу посоветовать Instrumental Cream  vk.com паблик в котором публикуют русских независимых музыкантов, благодаря им открыл для себя много отличных битмейкеров

Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 6 апр 2017

Дмитрий Васильев делает очень интересный подкаст, который транслируется в том числе и vk.com. В России он один из наиболее знающих людей в области экспериментальной электроники. В свое время выпускал журнал Независимая электронная музыка, сделал отличный лейбл Monochrome Vision, на днях выпустил книгу про электронную музыку в Италии.

Дизайнер  · 6 апр 2017

Хочешь независимую и интересную музыку? Только вот в соц. сетях есть не все, а то что есть вы наверняка уже слышали. Ищите DJ сеты ваших любимых исполнителей и шазамьте. Занимает много времени, но результат того стоит:)