Что почитать для развития нестандартного мышления?

КнигиСаморазвитиеНестандартное мышление
Ринат Зубаиров
Рабочий ,заводчанин,сын рабочих внук рабочих.Вообщем не люблю я не рабочих...Не превликате...  · 6 февр 2021

А что естьм такое это не стандартное мышление?Кем оно определяется иии кто знает ....нууу типа ГОСТы этих не стандартных мыслителей? У каждого человека своя " война",свои "тараканы" ,фобии и.т.д. и каждый по отношению к человеку у которого совсем другие проблеммы по отноению к своим может сказать типа....нуу у тебя стандартная проблема иии решаешь ты её стандартно...Короче есть такие книги,вот тут в каментах свыше подсказывают...типа БИБЛИЯ, ааа другой пишет- НЕЕЕТ БИБЛИЯ -ЭТО ПРО СТАНДАРТНОЕ МЫШЛЕНИЕ,А ВОТ ШАМБОЛААА ЭТО ДААА...Если нравится читать,читайте всё что вам нравится и если вы найдёте к таковым книгам свою любовь,не взирая не на чьи укоры и " сетевую" критику сеих книг...Тогда в виении нашего инет.века вы будите не стандартно то бишь точнее говоря не стадно мысляющей личностью.НЕ СТАНДАРТНО МЫСЛЯЩИЕ,НАШЛИ ТОЖЕ БАЛИН ИЗ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ СТАНДАРТЫ,то есть "ЧТО нужно почитать что бы начать мыслить бракованно?" аааа ????