Посоветуйте песен о гибели любимых, несчастной любви и на подобную тематику? Чтоб прям до мурашек.

Музыка
Старая Знакомая
Вечный студент  · 4 июл 2016

У меня таких песен в плейлисте очень мало, да и то особо грустными не назовешь. Но единственная, которая до мурашек, это Coldplay - Easy To Please. Помнится, несколько раз даже всплакнула, слушая ее. При желании можно текст найти, слова действительно печальные.