Посоветуйте посмотреть какой-нибудь новенький интересный фильм?

Марина Трепашова

Из развлекаловки в комиксах все было нормально, по премьерам (Мстители, Человек Паук, Веном) все можно смотреть если нравится этот жанр. Из фантастики интересными были Притяжение (скоро вторая часть), Алита Боевой Ангел - https://hdvideobox.net/101-alita-boevoj-angel-film-2019.html мне тоже очень понравилось.

Из мультиков - Как приручить дракона 3, Тайная жизнь домашних животных 2.

Задаю вопросы  · 30 апр 2022
" Слезы Дженнет ", " Искупление ", "Малена", " Короче" ( такие небольшие фильмецы по минут 10, интересные, просто про жизнь, весёленькие, не грузят, я про " Короче"
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)  · 14 дек 2018

В кино на данный момент можно посмотреть Бамблби и Аквамен. Это довольно легкие, но красочные фильмы.

Если вам хочется посмотреть кино дома, то можно посмотреть триллер "Простая просьба", мелодраму "Безумно богатые азиаты", ну или нового "Хищника". Данные фильмы можно приобрести на различных онлайн площадках, например кинопоиск, itunes и т.п.

Люблю турецкие фильмы   · 12 дек 2020

Я тоже не знала, что посмотреть на выходных. Нашла в интернете британский фильм "Голяк". Понравился. Советую посмотреть. Оставляю ссылочку на фильм https://brassic.ru

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 6 нояб 2018

Мне, как фанату серии, понравился новый "Хэллоуин". Ещё о "Первому игроку приготовиться" и "Талли" я слышала неплохие отзывы. "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" и "Щелкунчик и четыре королевства" скоро выходят, можете сходить на них в кино.