Посоветуйте, пожалуйста, инстаграмм-аккаунты тату-мастеров, чьи работы вызывают у вас эстетическое удовольствие?

Искусство и культураМода и красота+2
Анастасия Адашева
Ex-редактор "Тысяча чертей какая татуировка" (Tattoo Media), куратор крупнейших проектов...  · 17 окт 2016

Всех я, конечно, перечислить не смогу. Но тех, о ком сразу в голове вспомнилось, рассказываю:

  1. @da_ink (удивительные работы в черном цвете, для меня лично это один из самых крутых мастеров)

  2. @balazsbercsenyi (мастер, чьи работы берут за основу в копировании десятки тысяч)

  3. @johnnygloom/@louis.loveless (пара отличных мастеров с интересными работами)

  4. @fflowerporn/@rit.kit.tattoo/@pissaro_tattoo (для девочек, для любителей флоры)

  5. @wpkorvis (один из моих любимых мастеров)

  6. @maradentattoo (еще один прекрасный мастер, работающий только в черном и красном цветах)

  7. @dotstolines (удивительный лайнворк)

  8. @mirkosata (работы, выдержанные в едином стиле и цвете)

  9. @ttowerempire (еще один мастер, которого я не могла не включить, работы потрясающие)

  10. @evakrbdk/@_dr_woo_/@tattooist_flower (любителям миниатюрных работ)

  11. @yar.put (хэндпоук с использованием градиента, работы очень интересно выглядят)

Я бы на самом деле перечисляла и перечисляла мастеров, стоящих специалистов сейчас много. Более того, есть тематические профили, в которых публикуются работы самых разных ребят, которые могут привлечь внимание. Не добавляла сюда таких топовых мастеров, как Саша Unisex, Дмитрий Самохин и прочие. В любом случае, могу подсказать еще кого-нибудь)

спасибо

интересуют еще очень питерские аккаунты :)

Неизвестная художница  · 17 окт 2016

@sneakymitch эскизы и тату с животными
@darkartists Собрание черных татуировок со всего мира,некоторые просто поражают)
@sad_amish_tattooer Черная татуировка,везде девушка в немного пошлых эскизах,выглядит эстетично