Посоветуйте практичные паблики в Вконтакте, связанные с книгами. Преимущественно такие, в которых публикуются сами книги в формате PDF.

Искусство и культураЛитература+6
Richard Gorder
Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 16 мар 2016

Я подписана на этот паблик: https://vk.com/book

Тут и научно-популярная литература встречается, и фантастика, и вообще все, что угодно, и главное - большинство я еще не читала. Все книги с аннотацией, многие с прикрепленным файлом, ссылкой или аудиокнигой. Для наглядности есть голосование для тех, кто еще не читал, от тех, кто уже прочитал.

Дед Пихто  · 16 мар 2016

Откуда я беру:

vk.com - книги для тех кто интересуется войной.

vk.com - книги на разные науки, огромный список тегов, всегда нахожу что нибудь интересное.

Паблик не посоветую, но поиск по документам ВК (vk . com / docs) еще никогда меня не подводил. Вводите название и расширение (pdf, epub, fb2 и т.д.), и, скорее всего, желанная книга будет найдена.

Любознательная студентка  · 16 мар 2016

vk.comthis publik is good to read magazines, also it helps improve your English skills. Everything in pdf and fresh editions of journals.

also another one is

vk.com