Посоветуйте практичные паблики в Вконтакте, связанные с книгами. Преимущественно такие, в которых публикуются сами книги в формате PDF.

Искусство и культураЛитература+6
Richard Gorder
Любознательная студентка  · 16 мар 2016

vk.comthis publik is good to read magazines, also it helps improve your English skills. Everything in pdf and fresh editions of journals.

also another one is

vk.com

Дед Пихто  · 16 мар 2016

Откуда я беру:

vk.com - книги для тех кто интересуется войной.

vk.com - книги на разные науки, огромный список тегов, всегда нахожу что нибудь интересное.

Паблик не посоветую, но поиск по документам ВК (vk . com / docs) еще никогда меня не подводил. Вводите название и расширение (pdf, epub, fb2 и т.д.), и, скорее всего, желанная книга будет найдена.

Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 16 мар 2016

Я подписана на этот паблик: https://vk.com/book

Тут и научно-популярная литература встречается, и фантастика, и вообще все, что угодно, и главное - большинство я еще не читала. Все книги с аннотацией, многие с прикрепленным файлом, ссылкой или аудиокнигой. Для наглядности есть голосование для тех, кто еще не читал, от тех, кто уже прочитал.