Ирландец, переехавший из загнивающей Европы, в процветающую Россию! · 20 июл 2022
Не стоит забывать о классике приложений для изучения иностранных языков - Duolingo. Удобно, что помимо текстового изучения, вы сможете улучшить и разговорный.
Ни разу не интересовался данной темой. Опять-таки какой уровень изучения нужен? Для кого-то и словарь покажется высшим уровнем.
Хвалят вроде как следующие приложения:
Catch It Korean: Fun and easy like a game - обучение в игровой форме
Корейский словарь Naver - обычный словарь (только большой)
Infinite Korean - обучение в игровой форме