Какое приложение, похожее на приложение Cake, посоветуете для изучения корейского?

Иностранные языкиУчеба+2
TEA GREEN
Пишу прозу, обожаю интерактивные игры  · 30 сент 2021
Здравствуйте, если у вас телефон на платформе андройд то попробуйте скачать в плей маркете приложение "корейский язык для русскоязычных" либо на trashbox
Ирландец, переехавший из загнивающей Европы, в процветающую Россию!  · 20 июл 2022
Не стоит забывать о классике приложений для изучения иностранных языков - Duolingo. Удобно, что помимо текстового изучения, вы сможете улучшить и разговорный.