Посоветуйте сайт знакомств для серьезных отношений.

ЗнакомстваСайты знакомствИнтернет знакомства
Алена Кох
Занимаюсь спортом  · 17 нояб 2021
Здраствуйте,попробуйте тут-https://www.tracksofast.com/click?pid=45433&offer_id=342
Там все понятно вроде как,обширный поиск,да и народа там зависает не мало.посмотрите,оцените и если подойдет,пользуйтесь)
Лада

Можно обратить внимание на Jolly, LovePlanet или Teamo. Но эти сервисы условно-бесплатные (значит, что где-то нужно заплатить за общение, а где-то за дополнительные функции). А вообще сайтов знакомств для серьезных отношений много, можно почитать отзывы в интернете или зайти к нам в рейтинг - выбрать сервис самостоятельно или воспользоваться ИИ для подбора.

Привет. Меня зовут Влад. Работаю в сфере торговли. Люблю путешествовать по миру...  · 19 авг 2021

Серьезные отношения советую искать на сайте для2.ру, хороший ресурс с не менее достойной репутацией. Идеально подходит для серьезных знакомств.Так что можно смело регистрироваться и пробовать на практике искать любовь и отношения.

Общалась на сайте SkyLove. Удобные чаты, очень много парней ищут серьезные отношения. Чилловый дизайн, функционал понятный и простой. Можно слать другим пользователям голосовые и видео. Понравилось, что нет рекламы, это огромный плюс! Советую