Посоветуйте сериалы про студентов,про подростковую любовь, про работников офиса. Что-то подобное?

КиноСериалы
Аня Манова
Любитель экзотики  · 5 сент 2016

Про студентов и подростковую есть неплохой Greek, рассказывающий про жизнь членов братств/сестринств. К числу плюсов этого сериала я бы отнес неплохой юмор и доступный английский, позволяющий смотреть сериал в оригинале.

Есть и чуть менее романтичный сериал - Как избежать наказания за убийство. Он состоит из клифхэнгеров чуть более, чем полностью. Но, черт возьми, когда это было недостатком?