Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте сервис по доставке продуктов в Москве?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Даниил Ш.
  · 832
Домохозяйка  · 16 янв 2021

Возят многие, только вот есть доставки которые платные. Заказываю доставку Окей, у них она бесплатная если сумма заказа свыше 2 900 руб. и не зависит от веса. Удобное приложение, сразу видны акционные товары. Курьер привозит несколько пакетов, в магазине при сборке сортируют отдельно бытовую химию, от продуктов, что не маловажно.

Натуральные и фермерские продукты с доставкой  · 29 сент 2021  · urfer.ru
Отвечает
Олег Щербань
Предлагаем воспользоваться сервисом доставки натуральных продуктов URFER. Мы ценим качественные продукты и продаем только свежие и вкусные овощи, фрукты, ягоды, мясо, рыбу. Вы всегда можете заказать вкусные сладкие помидоры, свежую рыбу и мясо в большом ассортименте, свежую зелень. У нас большой выбор экзотических продуктов, например наши клиенты часто заказывают... Читать далее
Лучший
123.москва – небольшая семейная компания по доставке изысканных продуктов по Москве и...  · 10 авг 2020
Сервисов доставки продуктов в Москве сегодня очень много. Практически все сетевые ретейлеры организовали доставку из своих магазинов. Также существуют сервисы, доставки из супер и гипермаркетов. Один из основных поставщиков продуктов в Москве продуктовый кластер Фуд Сити. Туда приезжают торговать практически все производители и фермерские хозяйства, как из России, так и... Читать далее
Первый

Посмотрите ниже есть ссылки на General food. Там внимательно порыскайте по сайту и посмотрите, что даже если вы будете каждый день брать что-то новое, то спокойно на месяц вам хватит выбора различных блюд. А меню полностью они меняют раз в месяц. Всё под контролем диетолога и лучших поваров. Еще можно заказать меню по мед. показаниям. Для некоторых это очень актуально.

Я попробовала три разных сервиса по доставке ПП. Пока остановилась на General food. У них было вкусней всех и меню разнообразней. Плюс получила бесплатную консультацию у диетолога из первого мединститута, на сайте. Моя программа на 1300 ккал меня полностью устраивает, хватает, чтобы не набирать вес и чтобы активно заниматься в тренажерке.