Посоветуйте сервис по доставке продуктов в Москве?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Даниил Ш.
Домохозяйка  · 16 янв 2021

Возят многие, только вот есть доставки которые платные. Заказываю доставку Окей, у них она бесплатная если сумма заказа свыше 2 900 руб. и не зависит от веса. Удобное приложение, сразу видны акционные товары. Курьер привозит несколько пакетов, в магазине при сборке сортируют отдельно бытовую химию, от продуктов, что не маловажно.

Натуральные и фермерские продукты с доставкой  · 29 сент 2021  · urfer.ru
Олег Щербань