Посоветуйте увлекательные настольные игры для небольшой компании, кроме Мафии, Монополии и прочего зашквара?

ИгрыБанда умников
Alexander Velichko
Люблю clash Royale,Brawl Stars и Minecraft. Эксперт в Dig out и Hustle castle а ещё шарю...  · 5 дек 2020

Я бы посоветовал вам три игры: подземелья, Подземелья ив и ещё подземелья, взрывные котята (не взрослая версия). Этот лишь моё мнение и вы, может, вообще не любите эти жанры.

Нет три а ведь сори

Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 19 февр 2019  · izm.io

Попробуйте "Мировоззрения" - http://complementarium.ru/mir

Это, конечно, сложно, но раз уж вы "Мафию" в числе настольных игр назвали и притом считаете её "зашкваром", то вдруг, мало ли.