Посоветуйте всевозможные способы поднятия уровня английского языка за короткий срок с нуля?

ОбразованиеИскусство и культура+5
Анонимный вопрос
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 28 дек 2020  · lytkarino.yescenter.ru

Конкретизируйте, насколько короткий срок и на какой уровень хотите подняться. Хотя в любом случае, идите к преподавателю или на курсы. Например, в центре иностранных языков YES первое занятие бесплатно. Обучение офлайн и онлайн, в мини-группе и индивидуально.

На первом занятии объясните преподавателю, для каких целей вам нужен язык. Методисты составят индивидуальный план обучения на основе проверенных программ.

Чтобы ускорить процесс, можно самостоятельно практиковать «Shadowing» по фильмам. Использовать запоминалки типа Anki, Quizlet и Memrise. Читайте литературу и СМИ, участвуйте в комментариях, общайтесь с носителями, заведите блог.

Преподаю English с "терапевтическим эффектом", выпускница МГЛУ, , основатель школы...  · 4 окт 2020  ·
irr_sinn