Потребуются ли новые научнчые революции, чтобы понять сознание?

ФилософияНаука+3
Никто Никтович
Самопознание с самого детства (1985). С 21 года занимался интегральной йогой. С 29 лет...  · 23 сент 2017

Еще как потребуются. Придётся не раз изменить научную парадигму. Первой революцией будет полный отказ от материализма, последней - отказ от всех измов.