Потускнел экран на фитнес браслете xiaomi mi band 2. Подскажите, возможно как то сделать его ярче?

РемонтФитнес браслетMi band 2
Анонимный вопрос

Скорее всего восстановить яркость не получится.Я бывший радист флотский,по роду службы приходилось обслуживать различные виды аккумуляторов.Знаю что такое оздоровительный цикл для аккумуляторов-"Заряд-разряд" 2-3 раза.Но в данном случае это вряд ли поможет.Скорее всего износ,лимит работы экрана.Скорее всего производители,наши "друзья" из"Поднебесной"умышленно конструируют подобные устройства для работы на определенный срок,что бы они скорее сдохли и надо будет покупать новый гаджет.Кстати,я замечал подобную тенденцию у смартфонов-как проходит гарантийный срок-он раз,и сдох полностью.Всем 73!

Путешествую автостопом, фотографирую и делюсь историями с дороги  · 11 апр 2018

Сам пользуюсь Xiaomi Mi Band 2 и, к сожалению, возможность увеличения яркости экрана не предусмотрена разработчиком ни в официальном приложении, ни в любых других.

Замена на новый экран! OLED 0,42