Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Потускнел экран на фитнес браслете xiaomi mi band 2. Подскажите, возможно как то сделать его ярче?

РемонтФитнес браслетMi band 2
Анонимный вопрос
  · 77,2 K

Скорее всего восстановить яркость не получится.Я бывший радист флотский,по роду службы приходилось обслуживать различные виды аккумуляторов.Знаю что такое оздоровительный цикл для аккумуляторов-"Заряд-разряд" 2-3 раза.Но в данном случае это вряд ли поможет.Скорее всего износ,лимит работы экрана.Скорее всего производители,наши "друзья" из"Поднебесной"умышленно конструируют подобные устройства для работы на определенный срок,что бы они скорее сдохли и надо будет покупать новый гаджет.Кстати,я замечал подобную тенденцию у смартфонов-как проходит гарантийный срок-он раз,и сдох полностью.Всем 73!

Первый
Путешествую автостопом, фотографирую и делюсь историями с дороги  · 11 апр 2018

Сам пользуюсь Xiaomi Mi Band 2 и, к сожалению, возможность увеличения яркости экрана не предусмотрена разработчиком ни в официальном приложении, ни в любых других.

Замена на новый экран! OLED 0,42

Сервисный центр по ремонту электроники. Опыт работы наших специалистов, более 10 лет...  · 21 янв 2021  · klik-spb.ru
Это обычная проблема браслетов mi band 2. Видел уже десятки таких. Сгорает подсветка в самом браслете. Обычно никто не ремонтирует и не лечит такие неисправности, так как это не имеет смысла. Во-первых дорого во-вторых браслет потеряет свою герметичность. Подсветка выходит из строя из-за за образования жидкости внутри браслета. С браслетом не нужно ходить в баню и... Читать далее
Первый
1. Заряжаем браслет до 100%, затем оставляем на зарядке еще на один час. 2. Резко разряжаем браслет до 50%. Проще всего для этого воспользоваться режимом тренировки, в котором непрерывно работает пульсометр. 3. Оставляем Mi Band на зарядке на 14-18 часов. Резкий цикл разряда и заряда нормализует работу батареи. После такой процедуры она начинает работать, а яркость... Читать далее

Не нормализует. Метод не работает.