Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поздравление на ДР подруге

Близкий мне человек на день рождение моей хорошей подруги делает подарок: поздравление на камеру от всех знакомых. Мне нужны слова с поздравлением на секунд 10-20. Мне тяжело что-то придумать. Или подкиньте идеи что можно сказать.

Поздравление в день рождения
Антон Кравченко
  · 925
Первый

Идея, конечно, хорошая, но тут надо говорить именно вам, опираясь на те сведения, которые у вас есть про подругу. Мы же о ней совсем ничего не знаем, про ее увлечения и тд. Еще советую на https://joker-creative.ru/joke про розыгрыш в подарок почитать, это может быть оочень креативно)

Поздравления, конкурсы, статьи о праздниках на pozdrav.ru  · 16 мар 2019
Любимая подружка, я поздравляю тебя с Днем Рождения и в этот прекрасный день желаю тебе любви, радости и огромного счастья в жизни! Никогда не огорчайся по мелочам и вообще не обращай на них внимания, чтобы они не портили твоего настроения! Пусть тебя всегда оберегает удача, чтобы твои глаза светились радостью победы и неугасимой надеждой! Пусть эта надежда подарит тебе... Читать далее
Дорогая моя подруга, милый и ранимый цветок, который вовремя может показать свои шипы. Но для меня ты всегда будешь открытым и добрым человеком. Желаю тебе найти свое жизненное солнце, купаться в его лучах и набираться силы и энергии для того, чтобы процветать. Как и любому дорогому и горячо любимому цветку желаю тебе домашнего уюта, а еще почву плодородную для... Читать далее