Позволено ли будет с 1 августа иностранным гражданам въехать в Россию по туристической визе из, например, Великобритании?

ПутешествияВъезд в россию
Эдуард
Рассказываем как можно легко и быстро самостоятельно организовать недорогое и интересное...  · 29 июл 2020  · turagentovnet.ru
Турагентов-NET

Гражданам Великобритании, Турции, Танзании (то есть стран, с которыми Россия возобновила регулярные полеты на взаимной основе) - можно. Также иностранцы должны иметь тест на ковид.

Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше турагентство находится в Перми, а еще есть...  · 29 июл 2020  · acapulcotur.ru

С 15 июля уже отменена обязательная двухнедельная изоляция для въезжающих иностранцев и возвращающихся граждан России. А с 1 августа границу с Великобританией уже откроют для въезда и выезда. Больше информации тут https://acapulcotur.ru/otdyh-v-stranah-bez-koronavirusa/

Возможно ли будет въехать в Россию гражданину США по тур визе через Великобританию?