Какие книги, написанные после 1986 года, на тему приключений или отношений можете посоветовать?

ЛитератураКнигиСоветы по чтению
X.B.
История русской литературы, теория литературы, подготовка к ЕГЭ по литературе  · 25 авг 2020  ·
ege_litra_online

Быков "ЖД" - там и приключения, и отношения есть. Также могу посоветовать Акунина "Ореховый Будда" или, например, "Турецкий гамбит", тоже вполне приключения и отношения!

Пелевин "Числа" - тоже и то, и другое. Ну или "SNUFF", тоже все есть. "Священная книга оборотня" тоже подойдет.