Что проповедано Евангелием, что ускользает от внимания?

РелигияХристианство+3
Раиса Лебедева
Православная мистика
Инженер разработчик PL/SQL  · 14 нояб 2021
Прошу уточнить вопрос - для меня не очевидно то, что именно имеется в виду... Возможно имеется в виду проповеданное вдовой "отдать последнее", возможно имеется в виду нечто другое - прошу уточнить вопрос!
Скорее всего "проповеданное вдовой", единение с благодатью Духа Святого, которая сама научает понимать словеса текстов.