Правда ли, что большинство девушек не любит качков и фитнесистов?

ОтношенияЖенщины+3
Иван Павиан
обучение соблазнению красивых девушек в Краснодаре. Индивидуальный коучинг, доведение до р...  · 6 окт 2020

Правда. ПРИЧЕМ ОГРОМНАЯ ПРАВДА. Но хорошая физическая форма только плюс для каждого парня, потому что физически для девушек он более привлекателен.