Правда ли, что если человека взять за мизинец во сне, то он ответит на все вопросы?

ПсихологияЗдоровье+4
Антонина Козлова
Просто "скучающая дама". Увлекаюсь альтернативной историей, магией, эзотерикой. Могу...  · 29 окт 2020

Попробуйте, потом нам расскажите. По моему это просто суеверие. Из разряда тех, которые заставляют нас смотреться в зеркало, если пришлось вернуться домой с полдороги

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 25 июн 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Нет конечно. В детском и подростковом возрасте человек встречается с множеством мифов, легенд и заблуждений. Но по мере взросления и развития критического мышления он научается их различать

Домосед  · 23 мая 2016

Для того, чтобы узнать, правда ли это, нужно взять человека во сне за мизинец и спросить "Правда ли, что если человека взять за мизинец во сне, то он ответит на все вопросы?"

Начинающий логопед. Почти киборг. Кошатница. По вечерам танцую танго.  · 21 мая 2016

Прямо сейчас решила проверить. Ответил на пару вопросов, остальные проигнорировал.

Узнала, что мой мужчина меня любит и мне не изменяет :D

..................................………

И не проснулся даже?)