Правда ли,если девушка находится в состоянии сильного алкогольного опьянения, то ее согласие аннулируется, и секс признается изнасилованием?

ОбществоСекс+3
Impressive Instant
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 26 февр 2017

Да, правда. С точки зрения закона и нормального здравого смысла так оно и есть. Так что напиваться в принципе, конечно, не стоит, но если уж приспичило - то только в компании "своей" девушки, родной, близкой, и которая точно не передумает наутро из-за угрозы репутации или давления родителей.

то есть Диану все-таки изнасиловали?