Правда ли, что если нагреть яички в горячей воде, девушка не забеременеет?

ПсихологияЗдоровье+5
Рома Никитин
Студент медицинского, немного романтик, местный гуляка  · 12 янв 2018

Просто дополнение ко всем ответам. Данный метод контрацепции ещё имеет своё удивительное название- «Яйца самурая». Суть его заключалась в том, что мужчина каждый день в течение двух месяцев по несколько минут держал яички в горячей воде (около 40 градусов). В нормальном состоянии температура мошонки составляет 35,8-36,1 градуса. При перегреве яичек нарушается выработка сперматозоидов. А ещё такое часто бывает у людей, которые работают в офисах, либо большое количество времени проводят за рулем автомобиля.