Правда ли, что если нагреть яички в горячей воде, девушка не забеременеет?

ПсихологияЗдоровье+5
Рома Никитин
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и технологии  · 9 нояб 2016  · TechAdvice.ru

Есть интересная история, которую я прочёл в книге Ломачинского «Вынос мозга». Автор был судмедэкспертом и сталкивался со случаями, когда советские женщины погибали из-за кустарно проведённого аборта. Одна из них служила в КГБ и залетела по неосторожности. Официально сделать аборт нельзя, иначе можно вылететь с работы. Она набрала полную ванну горячей воды и постепенно увеличивала температуру, подогревая её. В итоге женщина потеряла сознание и заживо сварилась. Не знаю, правда это или нет, но история с моралью.

недоарабист, кошатник  · 8 нояб 2016

Сомнительный способ предохранения. Почему все боятся незапланированной беременности, но хламидиоз, гонорея, сифилис, даже банальная молочница мало кого волнуют? Вы уверены на 100 % в своем партнере? Нет? Купите презерватив, и яйца кипятить не придется.

На вопрос вы так и не ответили.

интересы: футурология как взгляд в будущее  · 8 нояб 2016

правда, но надёжность этого способа на уровне прерванного полового акта. и греть надо непосредственно перед действием, и прогреть надо как следует, а не просто под горячей водой прополоскать, и может не сработать. так что не советую.