Правда ли, что если накачать мышцы спины, то позвоночнику будет легко?

МедицинаСпортФизиология
Бейбит Онласын
Торгово-производственная компания спортивных товаров и оборудования.  · 14 янв 2021  · romanovsport.ru

Не совсем так. За нагрузки на позвоночник отвечает мышечный корсет состоящий из разных мышечных волокон преобладая окислительными. Также он отвечает за правильную осанку и расположение вашего позвоночника, в частности таза и бедер.

Как не странно, но для укрепления мышц корсета, нужно укреплять и мышцы живота. Если быть точным - нужно тренировать глубокие разгибатели спины, группы мышц брюшной полости и широчайшие.

Вы обязательно столкнетесь с ситуацией - тренировки на полу... Поэтому обращайтесь. Мы сможем вам подобрать соответствующие напольное покрытие и проконсультировать. С уважением Романов Спорт

content_Прямая_мышца1.jpg
Фитнес тренер, тренирую людей на протяжении 7 лет Основная философия тренировок: строить...  · 15 янв 2021

Неа, смотря какие мышцы ты имеешь ввиду братик, что с твоим позвоночником интересно понять , вот самое важное! А потом уже закачивать спинку:) все будет отлично