Правда ли, что есть ЛГБТ пропаганда и что с ее помощью можно стать геем? Каковы критерии такой пропаганды?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 17 июл 2019

Автор, а вы боитесь, что вас долго уговаривать не придётся? Вы уже почти становитесь?

Ориентация это встроенное свойство. Как вы могли бы догадаться, в середине того века и ранее изо всех сил пытались перевоспитать геев, кучей разных способов. И были результаты! Довести до самоубийства — получалось. Можно было воспитать тяжёлый невроз. Можно было добиться чтобы геи ото всех скрывались и изображали гетеро — зачастую сейчас так и происходит. Можно сделать чтобы гей спился. При этом. Нельзя сделать из гея гетеро. И из гетеро не получаются геи. (Можно было бы привести примеры Эндрю Соломона, актёра и писателя Стивена Фрая, которые потратили кучу нервов и много лет на попытки перевоспитаться в гетеро, Алана Тьюринга, который внёс вклад в победу над нацистской Германией, помогая декодировать военные шифровки, и отчасти благодаря которому у нас у всех есть компьютеры и смартфоны, благодарная отчизна посадила его в тюрьму и в итоге довела до самоубийства.)

Небольшой выбор есть только у части би, но далеко не у всех. И если би всю жизнь склоняется только в сторону гомо, ему приходится точно так же скрываться.

Если после пропаганды вы гей, значит, и до пропаганды вы были гей. С тем же успехом можно применить футбол или хоккей на траве. После выступления депутата от ЕдРа по телевизору гей будет геем. И до него тоже.

Подумайте, вот у человека есть шанс чтобы его травили, было практически не найти пару, и в любом случае гораздо более ограниченный выбор, родители наверняка отрекутся и никогда не пустят на порог, друзья сольются, зато можно погибнуть от черепно-мозговой, и он такой — мммммм, отличная идея. Дайте две!

Особенно в Чечне они такие: отличная идея. Прямо в очередь выстраиваются.

А представьте насколько эффективная пропаганда, если на неё ведётся даже заметный процент поголовья жирафов, собачек и разных других звериков.

Так что у ЛГБТ-пропаганды основной критерий — это место проведения: в мозгах Милонова и других героев труда.

Вот вам задачка. Допустим, в данной местности около 7% геев. Число неточное, в человеческой популяции бывает в пределах 7-11%, реже 6%. Города и деревни до краёв переполнены жесточайшей гетеро-агитацией. В сочетании конечно же с гомофобией. Любовную линию пихали даже в фильмы где её совсем не надо. И в подавляющем большинстве случаев отношения там гетеро. На любом плакате об ипотеке, на почти любой рекламе йогурта, на многих рекламах фильтров для воды, в рекламах соков и чёрта в ступе. В каждом поезде метро есть сотни плакатов с гетеро-пропагандой, как правило, по нескольку на вагон. По улице ходят гетеро-парочки и, представьте, ничуть не скрываясь и никого не смущаясь целуются в засос и обнимаются. Везде очень много гетеро-агитации. Почему же геев до сих пор не переубедили? Почему их не стало 3%, потом 1%, потом 0%.

Именно счастливых?

Вы знаете много пар, где оба никогда не едят? Главное это еда.

Вы знаете много пар, где основная часть разговоров не про деньги и их трату? Главное это деньги.

Вы знаете много пар, которые никогда не ссорятся? Главное это унижение.

Для секса вообще не нужны отношения. То есть нужен секс — ищете секс, или покупаете. Можно завести знакомство только ради секса. Как только там что-то начинается больше, оно становится сразу важным. Ну вы же говорите про отношения, а не про ерунду типа она не даёт без брака, ну хер с ней, поженимся. Ещё Есенина ей почитаю, может, даст.

Видите какой все перевернули элегантно исказило смысл моего текста.

Я не говорил о том, что сексу нужны отношения я говорил о том что отношениям нужен секс. А в начале текста вы просто сравниваете не сравнимое. Хотя про деньги вы правы они в отношениях важные так же как и секс. Вам просто надо быть супер удачливым, чтобы Не имея денег и Не занимаюсь сексом, найти себе партнера для отношений. Вы не при коммунизме мы живете!

Ну то есть сводить все отношения в основном к сексу это ход мыслей сперматоксикозных подростков и нашего друга Geo. Тогда какой смысл вообще вещать про священные узы брака, если у вас давно от них только секс остался. Ну типа у кого-то есть дядя и тётя — а, так они имеются. Ну вот Ромео и Джульетта — а, так он её шпилил, но мешали соседи. Ну типа Гамлет и Офелия имелись или не имелись, и если нет, то зачем это всё? Вот Дон Кихот… не будем о грустном. Про новую трактовку Тома Сойера даже не хочется думать.

Да нет же, вопрос совсем в другом. Вопрос в том, что ориентация предоставляет весь спектр чувств и отношений. Просто у кого-то это с мужчинами, а у кого-то с женщинами. Да, и любовь. Вот у женщины гетеро это, например, с мужчиной. Так бывает. Влюблённость, страсть, увлечение, половое желание, лёгкая симпатия, любовь, это всё бывает. А кто-то в основном ценит секс и уют, как бывает и у кого-то из гетеро, люди-то разные. Весь вопрос в том, чтобы перестать врать себе, и обнаружить наконец-то, что если человек нам непонятен, он остаётся человеком. Притом есть преступления, которые приводят к естественному ущемлению прав — в виде, например, содержания в тюрьме. Например, крупное хищение или изнасилование. Но уголовники продолжают быть людьми, и у них тоже есть права. И не может быть так, что у уголовников есть права, у депутатов есть, у детей есть, а у геев вдруг нету. И права эти формулируются точно так же как у всех. Они тоже люди, у них своя жизнь, своя любовь, свои разочарования, свои надежды, и свои права. Как у всех.

Вас никто не заставляет разрешать БДСМ-оргию с привлечением прохожих против их воли на центральной площади.

Если же вы конечно супер красавец то тогда конечно у вас есть шансы на отношения без секса и денег

Почему вы тревожитесь, есть шанс у гея на отношения, или нет? Он попросил вас помочь?

Если вы например знаете таких девушек которые будут согласны на отношения с простым бедным парнем который не будет заниматься с ними сексом, Сделайте пожалуйста одолжение пришлите мне их фотографии я на них молиться буду, это же просто святые люди в наше время.

( Медицинские отклонения не в счет)

Когда ответов на поставленные вопросы нет, идет наглый перевод темы в совсем другую сторону.

Жаль, начинали вы хорошо😩

Много лишних слов, конкретные имена, явки людей которые находятся длительное время в отношениях без секса и в бедности и такие отношения не были самого начала знакомства.

Я не спорю в нашем мире полно идиотов, поэтому конечно можно и найти такие пар, но это будет мизерная отклонение от вообще нормы.

Если у вас такое представление о мире это же не значит, что все так и есть на самом деле. По мере взросления ваша представление о мире эволюционирует и изменяется

И очень редко когда эти эволюционные изменения изменяются хорошую сторону

Никто не говорил, что отношения без секса. С чего эта тема вообще?

Я просто сказал, что отношения это нечто большее, чем просто секс. А дружба вообще отдельная тема.

Эта тема началась того что я написал где края у этой сексуальной свободы, ведь весь вопрос с ЛГБТ в основном упирается в секс, к Различным сексуальные предпочтения у людей. Но а вы на это ответили что секс к лгбт вообще Не причем

Весь вопрос с ЛГБТ упирается в получение тех же прав и свобод какими наделены гетеро, при чем тут секс?

Основное различие лгбт от так называемой нормы, это различные сексуальные желания и предпочтения

И что? Вот лгбт и говорят, что может вы не будите как-то нас ограничивать и оскорблять только потому, что у нас другие предпочтения.

По сути да, разница лишь в этом. Но по факту нападки на лгбт очень многогранны: Это и обвинения в потенциальной гибели человечества, невозможность иметь потомство, растление молодых умов итп чушь. Если для вас сводится лишь к разным предпочтения, то для чего вы столько чуши понаписали в своем ответе? Вы сами себе противоречите.

Отношении это не только иметь секс, там очень много ниюнсов, не кто не спорит что иногда лгбт общества покидает рамки своей идеологии/смысла и творит херню , это понятно и такая тенденция везде ( любая организация, общества , идеология , стиль жизни и вера к этому склонны ) но не надо забивать суть что они хотят иметь таких прав что есть гетеросексуалов.

Религия , церковь она больше всего потеряла своё лицо и вообще не соответствует тому что они говорит и что она учит нам, это как пример.

Такого жизнь , каждая идеология или movement естественно иногда/часто выходит из основной идеологии и причин.

Марк и GEGA

Возможен ли секс без отношений?

Возможны ли отношения без секса?

И вопрос не в статистическая погрешности

Возможна ли статистическая погрешность без секса?

1.Марк смотрите, если я вас попрошу привести примеры когда бывает секс  без отношений то вы мне таких примеров приведёте кучу включая примеры из  вашей жизни. А если я вас попрошу привести примеры из жизни когда  бывают долгие отношения без секса, то тут у вас будет заминка.

  1. Это значит что отношения в основном построены на сексуальном влечении к  партнёру и сексу с ним, во всяком случае на начальных и средних этапах  отношений.

  2. Отсюда можем заключить, что все эти  детские разговоры, что отошения это не секс, а это что то розовое и внеземное, это всё туфта(хотя исключениябывают всегда).

  3. И я думаю что мы можем предположить, что в среде ЛГБТ происходит так жесамо, то есть секс в отношениях стоит на первом месте.

  4. Исходя из этого я и задал вопрос

Мне вот интересно где края этой сексуальной свободы.  Ведь по существу  же весь вопрос ЛГБТ в основном в сексе. Так как очень маленький процент людей  в самом деле делают полную операцию по смене пола.

А в чем вопрос то? Что значит где края? Края в смысле рамки дозволенного или что вы имеете ввиду?

Есть у ЛГБТ начало, но нет у него конца. Вы так и не дали чёткого ответа, где граница сексуальных желаний, какому меньшинству общество должно скатать нет.

И ещё как вы собираетесь размножатся в обществе наполненным ЛГБТ, по мужской линии род будет прекращаться

Дал вообще-то эти границы. Но вас ответ не устраивает. А это не равно отсутствию ответа. Я озвучил свои принципы. У вас другие-ваше право. Для меня такого критерия достаточно.

"И ещё как вы собираетесь размножатся в обществе наполненным ЛГБТ"

А в чем проблема вообще? Во первых будут представители лгбт размножаться или нет это и их дело и вообще никакой существенной роли не играет. Потом мне не понятна сама логика: Вы хотите чтоб они размножались? Ну так дайте им право заключать браки и продвигайте суррогатное материнство. Ах да, потом вы же скажите, что им нельзя детей доверять, тк они вырастят всяких педиков. Просто удивительно. Вы хотите ограничить людей в правах, но при этом хотите, чтоб они размножались(при том, что такие семьи даже оформить нельзя). А если вы все-таки не хотите, чтоб у геев было потомство, то в чем собственно вопрос?

Давайте я дам конкретные критерии. Эта «свобода» относится только к двум категориям граждан — ко взрослым трезвым сознательным гражданам и к юным гражданам начиная с возраста согласия. К детям это не относится, потому что это чревато психологической травмой, которую вы не можете предсказать из его согласия, и потому что они по сути не могут дать согласия. То есть в случае детей это либо растление, либо насилие. Где граница детского-подросткового и взрослого возраста? В разных странах по-разному, но она может проходить через 21 год, или более ранний возраст, до 18 или 17 лет. Возраст согласия у нас 16, и это норм. У вас нет ни одного довода, почему нужно шпилить шестилеток. Вообще ни одного. Брак с коровой или с табуреткой не имеет никакого отношения к ориентации. Брак с мертвецом тоже. Корова тоже может получить психологическую травму. И попробуйте от неё услышать согласие. То есть это отчасти похоже на насилие. Если вам угодно всю мораль свести к прагматике. Но её туда не свести. Потому что мы подобрались к мертвецам. Секс с мертвецом считается оскорбительным для его памяти и для воспоминаний родственников о нём. Это именно момент морали. С другой стороны, получить разрешение у хозяина тела уже нельзя. С третьей, именно скотоложество и некрофилия и есть только про секс. Тут не нужны права на заключение брака или на устройство на работу. Потому что для начала мертвец или животное не имеют прав таких же как взрослый дееспособный человек. Вообще. Вас это не устраивает? Вы хотите сделать их полноценными гражданами? Или для мертвеца или табуретки унизительно, что они не полноценные граждане?

Знаете что он на это ответил?(я примерно тоже самое писал, но более кратко)
 Видите ли корову кушать можно, а трахать нельзя(намек на двойные стандарты)

Я уже спрашивал, почему при вездесущей очень жёсткой гетеро-пропаганде до сих пор есть геи. И почему есть геи в Чечне. Мне никто не ответил.

А почему при полной и супер жёсткой коммунизм-пропаганде в СССР, в стране всё равно были люди которые выступали за капитализм?

Оооооооо! Гео, а как вы можете спорить про геев не аморально? Пока, увы, не получается.