Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что есть ЛГБТ пропаганда и что с ее помощью можно стать геем? Каковы критерии такой пропаганды?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
  · 10,1 K

Не смотря на то, что тут пишут, точно существует, постараюсь без параноинального бреда объяснить почему

1)Несмотря на активное внедрение мифа о врожденности данной особенности натыкался на информацию, что ученые склоняются к тому, что генетический фактор - 40%, то есть самый важный, но не имеющий "Абсолютного большинства"

2)По статистике в Калифорнии нетр. ориент. 15%, хотя сами нетр-ориент говорят что их 5%. Тогда бы по штатам их было бы примерно одинаково

3)Когда я был мелким, я играл в Titan Quest и там были такие враги - огромные крысы гуманоиды. И я помню сказал родителям: Хочу покрытся волосами и быть как эти крысы. Ну мне сказали что я несу пургу и как то желание косплеить крысолюдов прошло. Но факт что люди могут подражать любимым персонажам - косплей яркий того пример. Так вот, натыкался на таблицы что среди людей много би- со склонностью к определенному полу которая может потом "закостенеть". Таким образом, если любимый персонаж кого то окажется нетр. ориент, а его склонность по той таблице равна 20% он может пытаться акцентироваться на своем поле чтобы быть похожим на своего кумира

4)"Будь как я". Например, когда я начал играть в War Thunder, я сразу стал задалбывать лучшего друга чтобы он играл в него тоже. Почему? Потому что люди привыкли делить все на своих чужих. И тут все не ограничивается родной страной, расой, культурой. "Аниме на аве-здоровья маме", "Анимешник хуже п*дораса" - слышали такие высказывания? Например, когда анименик видит в интернете другого анимешника он видит в нем своего, а когда неанимешник видит анимешника он порой хейтит его и видит в нем чужого. Или например взаимная ненависть и пропаганда уйти к своим среди комьюнити War Thunder и World of Tanks - обе игры про 2 мировую, обе про танки, обе делаются в СНГ но игроки постоянно "тащат" друг друга к себе и прпагандируют свою игру. Так же и с ЛГБТ-шниками. Некоторые из них делят мир на своих и чужих по ориентации (Есть даже отбитое движение которое считает что геям надо основать новую нацию) и как следствие пропагандируют это. Если учесть что есть мизер тру-нетр, много натуралов и некий процент "Би" который может закостенеть, этот процент подвержен пропаганде

5)Радикальное отрицание пропаганды, травля в интернете тех кто утверждает что она есть. Собственно, аргумент что тот кто против гэй-пропаганды сам такой разбивается тем, что по такой логике если человек не любит деревенские сортиры так как боится провалиться в дыру с г*вном латентный копрофаг, а тот кто боится пожара - латентный пироман. Хотя я не удивлюсь что сильная гомофобия может приводить к спонтанным фантазиям на эту тему - сродни тому как смотря на темный проем мы представляем как оттуда выскакивает кроказябра и рвет нас на части - мозг моделирует то чего мы боимся чтобы подготовить нас. А если что то есть, то кто то наверняка это пропагандирует. А не является ли такое радикальное отрицание частью пропаганды, как никак пропаганда включает в себя радикальное отрицание чего либо? (Россия 24: НЕ СМЕЙТЕ СЛУШАТЬ %ИмяПолитика%, Блогер: НЕ СМЕЙТЕ СМОТРЕТЬ телевизор, КНДР: НЕ СМЕЙТЕ верить южанам). Так же и тут: НЕ СМЕЙТЕ верить в то что есть пропаганда лгбт, кто верит тот сам такой но скрывает.

Собственно расскажу, почему я себя отношу к гомофобам: Сначала я что это такое не знал, и так было долго. Первый друг у меня появился в 6 или 7 классе. Школьная троллота запустила про нас слух что мы из этих (Мы часто тусили в школьном подвале и велись в словесные игры на тему сражений с монстрами и прочего, но народ пускал слухи довольно стремного характера) и тогда я решил что это просто некие странные люди (Ну и фиг с ними, мало ли в мире дичи бывает). Затем долго обьяснять этот курьез но я очень не хотел заходить на любимый сайт со флеш играми от моего друга. В итоге я стал тупо косить под ура патриота до того как это стало мейнстримом (Хотя знал только то что американцы истребили каких то индейцев и взорвали где то в Японии ядерную бомбу). Как известно, если долго носить маску, она прирастает к лицу, как никак друг думал WTF вообще со мной и говорил мне то про что я вообще не думал (Вот ты в кино ходил, ты же американцев поддерживаешь) а мне приходилось меняться и\или искать новые аргументы. Прошло некое время, я уже понял что вроде и завязывать пора, но опять же долгая история и я знатно схлопотал нехилую депрессию. Гасил я её мечтами о Йеллоустоуне, крахе запада, а гомофобить стал тупо попутно нахватавшись дичи со всяких сайтов сомнительного качества (Где мой Йеллоустоун, в 2017 обещали, гады :( ) Ну и еще я тогда стал увлекаться военной  тематикой так как играл дофига в War Thunder и меня все это заинтересовало. Затем депрессия стала угасать, какое то время перестал гомофобить из за персонажей Юзу и Утсуро и "мнимых грез", а потом 1) Один инди разраб от которого я ждал одну игру несколько лет "скатился" и начал вместо игры клепать яой (Причем как я понял из комментов, в его дичи даже сюжета не было, то есть его тупо прорвало на стремный контент) 2) Все ЛГБТ-шники которых я встречал в интернете (Которые афишировали это авой или было видно по комментам) либерасты и русофобы (Не утрирую, был один комментарий где один нетр ныл что его унижали русские и что русским надо геноцид полный устроить, и подобных личностей немало) 3) Если всевозможные Юзу и Утсуро и существуют, то не в  этом мире. По тем же статистикам гетеро в среднем имеет 7 людей за жизнь, а эти более сотни. А эти нетр. ориент просто цирк. То что они пытаются рисовать в играх лишь некий идеальный образ. 4) И самое главное - они реваншисты. Почему это 3,14-дец? Да потому что я сам являюсь реваншистом а значит знаю насколько мощный это мотиватор, только вот у них реваншизм гораздо сильнее - на протяжении веков они угнетались всеми, и теперь они как злодей из тупого кина "Меня все пинали, теперь у меня есть власть вам всем Тоби Звезда". Уж до чего либеральны российские игровые СМИ - даже у них уже пригорает от того, как они пропихивают лгбт-шных персонажей туда где их вообще быть не должно от слова совсем. И я прекрасно понимаю что если с сием трындецом не прекратить бороться, то они весь мир под себя подомнут и испортят его. Не будь они реваншистами  а тихо бы 18+ друг друга и не выпендривались мне было бы на них фиолетово. Но сейчас ЛГБТ - это уже даже не ориентация, а уже целая организация со своей идеологией (Жуткий гибрид худшего от либерализма и марксизма как по мне) и ясными целями. Можете сколько угодно писать мне что я не прав но меня как то это уже не пробивает - я спокойно прочитал немало монологов от агентов той же "Мечты свободы" и она меня не зацепила. Я останусь при своем.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЯВЛЕНИЕ, ЕСТЬ И ПРОПАГАНДА ЭТОГО ЯВЛЕНИЯ

ЕСТЬ НЕКИЙ ПРОЦЕНТ (Судя по Калифорнии ~10% людей) НА КОТОРЫХ ЭТА ПРОПАГАНДА ВЛИЯЕТ

СОВРЕМЕННАЯ ГОМОФОБИЯ - ЭТО НАСИЛИЕ В ОТВЕТ НА НАСИЛИЕ. ПУСКАЙ И НАСИЛИЕ ВО ОТВЕТ НА НАСИЛИЕ ВЫЗВАННОЕ БОЛЕЕ СТРАШНЫМ НАСИЛИЕМ.

"ГОМОФОБЫ" ПРОСТО ХОТЯТ СОХРАНИТЬ МИР ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ - И ТЕМ КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО, НАПОМНЮ, ЧТО В УЛЬТРАЛИБЕАРЛЬНОМ ДРЕВНЕМ РИМЕ БЕЗ ХРИСТИАНСКОГО ПРОШЛОГО СМОГЛИ ВООБЩЕ НАВЯЗАТЬ СКРЕПЫ УРОВЕНЬ HARD 

ЕСЛИ БЫ ОНИ НЕ УГРОЖАЛИ МИРУ ПОЛНОЙ ПЕРЕДЕЛКОЙ О КОТОРОЙ САМИ ОРУТ МНОГИМ "ГОМОФОБАМ" БЫЛО БЫ НА НИХ ПОФИГ

Давайте скажем просто, что человек вообще не будет человеком, без подражаний, человек во многом соткан из... Читать дальше
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 июл 2019
1. Пропаганда существует. Всякая. И ЛГБТ тоже. Например пропаганда идеи, что взрослые люди по обоюдному согласию могут невозбранно заниматься сесом друг с другом, даже если у них одинаковые гениталии. Также существует пропаганда и противоположной идеи, например, что если люди с одинаковыми гениталиями займутся сексом друг с другом, после смерти их покарает боженька и... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
За 70+ лет научных исследований и гораздо более длительное время накопления народного опыта не нашли способов "воспитывать" или "пропагандировать" ориентацию. Если вы о законе 2013 года "о гей-пропаганде", то это просто одна из пугалок об угрозе детям, причем старая. Такие законы принимались и затем отменялись и в западных странах. Никаких критериев "ЛГБТ-пропаганды"... Читать далее
Электрик из ядерного бункера  · 29 июл 2020
Пропаганда, теоретически, может быть чего угодно, даже явно врождённых признаков наподобие блондинок или зелёных глаз. Например заявлять что это истинные стандарты красоты и так далее. Конечно в результате такой пропаганды количество природных блондинок или зеленоглазых конечно же вообще никак не изменится, но это создаст моду на краску для волос и контактные линзы... Ан... Читать далее
Гомофобофобофоб  · 17 июл 2019
Определённые виды воздействия на человеческую психику могут вызвать изменение эстетических, и соответственно, сексуальных предпочтений. В странах, в которых пропагандируется терпимость к перверсиям, больше практикующих гомосексуалистов. Сторонники либеральных идей высказывают недоумение по поводу такового заключения, что, в сути, является нигилистичным отрицанием. Когда... Читать далее

Дмитрий «Не фашист» Емцев никак не сменит пластинку.

Первый
ნიჭიერი და ზარმაცი  · 17 июл 2019

Нету такого. Если человек не хочет пропаганда не заставить его сосать х—. ЛГБТ агенда развивает понимание того что гомосексуалы такие же люди как натурали и права должны иметь такие же, да есть ситуации где лгбт общество это забивает и немного другое делает , но они не вербуют натуралов что бы делать из них геев.

Ты пока просто не нашёл свою идеальную формулу (((

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
ИМХО. Имею мнение, хрен оспоришь.  · 17 июл 2019

По своему личному опыту скажу, что нет. После просмотра фильма "Горбатая Гора" (фильм про ковбоев-геев, которые едят консервированные бобы) сексуальная ориентация нисколько не поменялась. Я как был натуралом, так и остался.

Анонимный ответ17 июля 2019
Нет, ну что Вы, не надо так грубо, зачем пропагандировать какой-то там секс, тем более нетрадиционный, он него, конечно же, детей не будет, но болезни разные неприятные вполне возможны. Можно просто продвигать "общество потребления", все ведь хотят жить счастливо и красиво, покупать модные и дорогие вещи, путешествовать, отлично выглядеть, быть окруженными всеобщим... Читать далее
Анонимный ответ17 июля 2019

[1] ГОВОРИТЬ О ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ КАК МОЖНО ГРОМЧЕ И ЧАЩЕ [2] ИЗОБРАЖАТЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ КАК ЖЕРТВ [3] ДАТЬ ЗАЩИТНИКАМ ЧУВСТВО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ПРАВОЕ ДЕЛО [4] ВЫСТАВЛЯТЬ ГОМОСЕСУАЛИСТОВ В ХОРОШЕМ СВЕТЕ [5] ВЫСТАВЛЯТЬ ПРОТИВНИКОВ В ПЛОХОМ СВЕТЕ - критерии ЛГБТ пропаганды от гомофобов.

Мне кажется, или этот отвечающий сам себя обманул?

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 17 июл 2019
Автор, а вы боитесь, что вас долго уговаривать не придётся? Вы уже почти становитесь? Ориентация это встроенное свойство. Как вы могли бы догадаться, в середине того века и ранее изо всех сил пытались перевоспитать геев, кучей разных способов. И были результаты! Довести до самоубийства — получалось. Можно было воспитать тяжёлый невроз. Можно было добиться чтобы геи ото... Читать далее

Как боженька смолвил)