Правда ли, что есть ЛГБТ пропаганда и что с ее помощью можно стать геем? Каковы критерии такой пропаганды?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 17 июл 2019

Автор, а вы боитесь, что вас долго уговаривать не придётся? Вы уже почти становитесь?

Ориентация это встроенное свойство. Как вы могли бы догадаться, в середине того века и ранее изо всех сил пытались перевоспитать геев, кучей разных способов. И были результаты! Довести до самоубийства — получалось. Можно было воспитать тяжёлый невроз. Можно было добиться чтобы геи ото всех скрывались и изображали гетеро — зачастую сейчас так и происходит. Можно сделать чтобы гей спился. При этом. Нельзя сделать из гея гетеро. И из гетеро не получаются геи. (Можно было бы привести примеры Эндрю Соломона, актёра и писателя Стивена Фрая, которые потратили кучу нервов и много лет на попытки перевоспитаться в гетеро, Алана Тьюринга, который внёс вклад в победу над нацистской Германией, помогая декодировать военные шифровки, и отчасти благодаря которому у нас у всех есть компьютеры и смартфоны, благодарная отчизна посадила его в тюрьму и в итоге довела до самоубийства.)

Небольшой выбор есть только у части би, но далеко не у всех. И если би всю жизнь склоняется только в сторону гомо, ему приходится точно так же скрываться.

Если после пропаганды вы гей, значит, и до пропаганды вы были гей. С тем же успехом можно применить футбол или хоккей на траве. После выступления депутата от ЕдРа по телевизору гей будет геем. И до него тоже.

Подумайте, вот у человека есть шанс чтобы его травили, было практически не найти пару, и в любом случае гораздо более ограниченный выбор, родители наверняка отрекутся и никогда не пустят на порог, друзья сольются, зато можно погибнуть от черепно-мозговой, и он такой — мммммм, отличная идея. Дайте две!

Особенно в Чечне они такие: отличная идея. Прямо в очередь выстраиваются.

А представьте насколько эффективная пропаганда, если на неё ведётся даже заметный процент поголовья жирафов, собачек и разных других звериков.

Так что у ЛГБТ-пропаганды основной критерий — это место проведения: в мозгах Милонова и других героев труда.

Вот вам задачка. Допустим, в данной местности около 7% геев. Число неточное, в человеческой популяции бывает в пределах 7-11%, реже 6%. Города и деревни до краёв переполнены жесточайшей гетеро-агитацией. В сочетании конечно же с гомофобией. Любовную линию пихали даже в фильмы где её совсем не надо. И в подавляющем большинстве случаев отношения там гетеро. На любом плакате об ипотеке, на почти любой рекламе йогурта, на многих рекламах фильтров для воды, в рекламах соков и чёрта в ступе. В каждом поезде метро есть сотни плакатов с гетеро-пропагандой, как правило, по нескольку на вагон. По улице ходят гетеро-парочки и, представьте, ничуть не скрываясь и никого не смущаясь целуются в засос и обнимаются. Везде очень много гетеро-агитации. Почему же геев до сих пор не переубедили? Почему их не стало 3%, потом 1%, потом 0%.

Мне всегда было интересно, что если допустим существует гомо пропаганда, то почему никто не говорит о гетеро пропаганде? Ведь геи, не смотря на расхожие стереотипы обычно живут и воспитываются в обычных гетеро семьях, получают от родителей традиционные модели семьи и отношений, смотря фильмы про гетеро любовь с малых лет, но по какой-то неведомой причине эта пропаганда на них не работает. А вот гомо пропаганда должна работать. В чем здесь логика вообще? Если пропаганда ориентации существовала бы, то должна была бы работать в обе стороны. А в противном случае чушь какая-то получается. Гомофобный долбоебизм  в принципе нельзя понять.

Марк, я могу Вам объяснить, откуда берётся гомофобия.

Мне вот интересно где края этой сексуальной свободы. Ведь по существу же весь вопрос в основном в сексе. Так как очень маленький процент людей в самом деле делают полную операцию по смене пола.

И автор ответа конечно сманипулировал со своим ответом очень упростив это всё

При чем тут вообще смена пола?

И нет, не в сексе. Сексом никто не запрещает заниматься. То есть лгбт же не выходят на протесты типа мы хотим трахаться, а нам не дают.

Марка чем по большому счеты отличается дружба от отношений

Всем. Дружба строится сугубо на взглядах интересах и общении.
 Отношения же подразумевают какой-то общий жизненный путь вместе, быт, куда большая привязанность, больший акцент на душевной связи.

Опечатка . Марк

GEO грузин ?

Нет не грузин

Марк, а вы знаете много счастливых пар где есть платоничиская любовь, без секса.

Ну попробуйте например не позаниматься сексом пару месяцев, партнёр вас просто бросит и девушка даже скорее чем парень бросит.

Давайте не будем себе врать до старости(у каждого она наступает по разному) секс в отношениях очень важен

Именно счастливых?

Вы знаете много пар, где оба никогда не едят? Главное это еда.

Вы знаете много пар, где основная часть разговоров не про деньги и их трату? Главное это деньги.

Вы знаете много пар, которые никогда не ссорятся? Главное это унижение.

Для секса вообще не нужны отношения. То есть нужен секс — ищете секс, или покупаете. Можно завести знакомство только ради секса. Как только там что-то начинается больше, оно становится сразу важным. Ну вы же говорите про отношения, а не про ерунду типа она не даёт без брака, ну хер с ней, поженимся. Ещё Есенина ей почитаю, может, даст.

Видите какой все перевернули элегантно исказило смысл моего текста.

Я не говорил о том, что сексу нужны отношения я говорил о том что отношениям нужен секс. А в начале текста вы просто сравниваете не сравнимое. Хотя про деньги вы правы они в отношениях важные так же как и секс. Вам просто надо быть супер удачливым, чтобы Не имея денег и Не занимаюсь сексом, найти себе партнера для отношений. Вы не при коммунизме мы живете!

Ну то есть сводить все отношения в основном к сексу это ход мыслей сперматоксикозных подростков и нашего друга Geo. Тогда какой смысл вообще вещать про священные узы брака, если у вас давно от них только секс остался. Ну типа у кого-то есть дядя и тётя — а, так они имеются. Ну вот Ромео и Джульетта — а, так он её шпилил, но мешали соседи. Ну типа Гамлет и Офелия имелись или не имелись, и если нет, то зачем это всё? Вот Дон Кихот… не будем о грустном. Про новую трактовку Тома Сойера даже не хочется думать.

Да нет же, вопрос совсем в другом. Вопрос в том, что ориентация предоставляет весь спектр чувств и отношений. Просто у кого-то это с мужчинами, а у кого-то с женщинами. Да, и любовь. Вот у женщины гетеро это, например, с мужчиной. Так бывает. Влюблённость, страсть, увлечение, половое желание, лёгкая симпатия, любовь, это всё бывает. А кто-то в основном ценит секс и уют, как бывает и у кого-то из гетеро, люди-то разные. Весь вопрос в том, чтобы перестать врать себе, и обнаружить наконец-то, что если человек нам непонятен, он остаётся человеком. Притом есть преступления, которые приводят к естественному ущемлению прав — в виде, например, содержания в тюрьме. Например, крупное хищение или изнасилование. Но уголовники продолжают быть людьми, и у них тоже есть права. И не может быть так, что у уголовников есть права, у депутатов есть, у детей есть, а у геев вдруг нету. И права эти формулируются точно так же как у всех. Они тоже люди, у них своя жизнь, своя любовь, свои разочарования, свои надежды, и свои права. Как у всех.

Вас никто не заставляет разрешать БДСМ-оргию с привлечением прохожих против их воли на центральной площади.

Если же вы конечно супер красавец то тогда конечно у вас есть шансы на отношения без секса и денег

Почему вы тревожитесь, есть шанс у гея на отношения, или нет? Он попросил вас помочь?

Если вы например знаете таких девушек которые будут согласны на отношения с простым бедным парнем который не будет заниматься с ними сексом, Сделайте пожалуйста одолжение пришлите мне их фотографии я на них молиться буду, это же просто святые люди в наше время.

( Медицинские отклонения не в счет)

Когда ответов на поставленные вопросы нет, идет наглый перевод темы в совсем другую сторону.

Жаль, начинали вы хорошо😩

Много лишних слов, конкретные имена, явки людей которые находятся длительное время в отношениях без секса и в бедности и такие отношения не были самого начала знакомства.

Я не спорю в нашем мире полно идиотов, поэтому конечно можно и найти такие пар, но это будет мизерная отклонение от вообще нормы.

Если у вас такое представление о мире это же не значит, что все так и есть на самом деле. По мере взросления ваша представление о мире эволюционирует и изменяется

И очень редко когда эти эволюционные изменения изменяются хорошую сторону

Никто не говорил, что отношения без секса. С чего эта тема вообще?

Я просто сказал, что отношения это нечто большее, чем просто секс. А дружба вообще отдельная тема.

Эта тема началась того что я написал где края у этой сексуальной свободы, ведь весь вопрос с ЛГБТ в основном упирается в секс, к Различным сексуальные предпочтения у людей. Но а вы на это ответили что секс к лгбт вообще Не причем

Весь вопрос с ЛГБТ упирается в получение тех же прав и свобод какими наделены гетеро, при чем тут секс?

Основное различие лгбт от так называемой нормы, это различные сексуальные желания и предпочтения

И что? Вот лгбт и говорят, что может вы не будите как-то нас ограничивать и оскорблять только потому, что у нас другие предпочтения.

По сути да, разница лишь в этом. Но по факту нападки на лгбт очень многогранны: Это и обвинения в потенциальной гибели человечества, невозможность иметь потомство, растление молодых умов итп чушь. Если для вас сводится лишь к разным предпочтения, то для чего вы столько чуши понаписали в своем ответе? Вы сами себе противоречите.