Правда ли, что «Яндекс» не показывает новости о митингах 12 июня, и почему?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Виктория Бойкова
Человек?  · 12 июн 2017

Потому что показывает. Информация о задержании Нэвэльного висит в топе новостей, про местный митинг также в топе по своему городу. Просто оппозиция хочет чтоб их якобы блокировали информационно и поэтому выдает мнимое за реальное.

Ну и научитесь уже хотя бы в яндекс заходить.

под мобилки прогаю, в железяках ковыряюсь, домашний лингвист  · 13 июн 2017

Возможно, администрация Яндекса и ни при чем. Это же просто агрегатор, его задача брать новости с различных крупных новостных порталов и показывать в одном месте. Если источники Яндекса не освещают митинги, самому Яндексу просто негде эту информацию взять.

P.S. Я не говорю, что это и правда так, но такая точка зрения имеет место быть.