Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что коронавирус в России будет длиться 2 года?

Вопросы о коронавирусеГлавное о коронавирусе
Марина Цыганко
  · 140,4 K
Первый
Анонимный ответ3 августа 2020

Не знаю. знаю одно что у нас все профессора и главное все пессимисты.Я помню был полеимелит, болело и умирало много людей, вакцину создали довольно быстро, принимали ее все, особенно в школах и никто не выпендривался, что и как надо делать. Надо, значит надо! И где полеимелит? Давайте заниматься каждый своим делом и не лезть туда где ты "ни ухом, ни рылом".

Высшее образование.Но работаю не по профессии.Интеллектуал.Мне интересно всё.  · 13 мая 2020
Неправда.Сколько будет длиться эпидемия никому неизвестно.Если кто скажет что он знает,он солжётПри демократии трудно бороться с эпидемией.При жёстком режиме быстрее подавили бы очаг эпидемии.К сожалению есть много людей которых сдерживает только страх.Но даже и это не помогает,потому что они пытаются лгать,скрывать что они заболели,заразили,контактировать.И только... Читать далее
Первый
во всем по немногу  · 15 апр 2020

Нет ,не правда ,заканчиваются клинические испытание ,вакцины ,есть уже тесты практически маментально определяющие вирус и главное ,чем быстрее люди поймут принцип самоизоляции ,тем быстрее пойдет спад заражения

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 15 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Предлагаем почитать ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья на вопрос «Как будет развиваться ситуация с коронавирусом? Когда и чем все может закончиться?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19
Профессия - научный сотрудник. Род деятельности - научные исследования. Хобби -...  · 13 мая 2020
Когда появится первая действенная вакцина (не та, которая лишь повышает иммунитет) тогда и все закончится. Сейчас есть уже варианты израильской и итальянской вакцин, у нас есть 5 вариантов вакцин и все они проходят максимально быстро испытания. Но что они помогут верится с большим трудом, т.к. разработка реальной вакцины даже при максимальном сокращении испытаний... Читать далее

Точный прогноз по пандемии может дать только очень самоуверенный человек. В нашей стране невозможно предугадать как долго люди смогут выполнять рекомендации, призванные сдержать распространение вируса

а в какой стране это возможно? Не в курсе?