Правда ли что настоящего путина давно нет в живых?

sacyrasd123198
Кулинария, выпечка, прически это интересно. Говорить могу о детях, о том что окружает, о...  · 3 мар 2020

Конечно, только слепой не различит их. Похожи - да, но разные. Как может человек который шесть лет жил в Германии и свободно говорил на немецком, забыть язык и даже не сложить простую фразу, общаться через переводчика - вот вам и ответ!!!

Ветеран труда на заслуженом отдыхе - пенсионер  · 31 янв 2021

Очередная глупость распускаемая людьми имеющих интерес в дискредитации президента. Так и хочется сказать этим умникам - посмотрите на себя в зеркала через 20 лет - это вы или ваша копия...

Живее всех живых. Это он и даже не сомневайтесь. Конечно, за 20 лет, кто не изменится? Жесты, мимику можно выучить, но форму ушей и линии рук.... Даже и не сомневайтесь. Путин настоящий. Мы бы все заметили подмену сразу.

И ещё поражает- он изменился не только внешне, он поменялся олност. И это зметно при ристальном рссмотрении. Изменилась манера поведения, взгляд. Путин нулевых с дерзким взглядом, напористый, харизмтичный. А мы видим просто круглолицего добряка с милым взглядом. Нет, так кардинально изменитьсячеловек не сможет никогда.

Аня! неужели этот косоглазый Бурят, похож на добряка?

Нет, это он, хотя двойники активно используются. Но, то,что он так сильно изменился, имею ввиду не внешность, а поведение, политическую линию, это поражает. Хотя, его происхождение, учёба и работа в КГБ, неограниченная власть в течении огромного срока (для первого лица в стране) сделали своё дело.

Активные двойники ? Дожил...