Правда ли, что парень все-таки должен быть старше девушки, хотя бы на один день?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос

Не правда. Никто никому ничего не должен. Если это не закреплено законом, и вы не согласились с этим законом приняв гражданство этой страны или подписавшись под договором.

Выбирать спутника жизни нужно по личным внутренним ощущениям (любовь, симпатия, комфорт и тд.). Возврст здесь не играет никакой роли, если речь идёт о совершеннолетних свободных людях

Маркетинг, сегментация, тлен  · 8 июн 2016  · theqstn.com/mrww

Какую правду вы ищете? По мне, это бред. "Должен" кому, чему, в каких целях? Люди на TheQ так часто ищут одобрения в глазах общества, что порой просто доходит до абсурда.