Правда ли, что, покупая жильё в новостройке в Москве, можно значительно сэкономить?

В статье на Циане за 2019 г. приводили пример строящегося жилья за 4,2 млн и готового за >5 млн. Сейчас на сайте цены одинаковые, причем за 5 млн ни одной новостройки в пешей доступности от метро.
И ещё вопрос: чтобы добраться до условной работы в Москве в течение 1-1,5 часа, какой самый удалённый район можно рассматривать?

НедвижимостьМосква+6
Роман Засульский
BSA — участник крупных проектов по возведению жилой недвижимости в Московском регионе.   · 28 окт 2020  · bsa-dom.ru

Чтобы доехать до работы в центре Москвы за 1-1.5 часа, можно рассматривать квартиры в городах на расстоянии от 30 до 60 км от МКАД, главное выбирайте рядом со станцией электричек или автомагистралями,если вы планируете добираться на авто. В геосервисах (Яндекс. Карты или Google Maps) есть функция расчёта времени между точками, вы можете проверять время до работы от будущего дома в часы пик.

Новостройки Москвы и Подмосковья. Найдем ответ на любой вопрос!   · 14 сент 2020  · novostroy-m.ru
Дарья Уткина