Правда ли, что раствор соды натощак эффективен при похудении? Не вредно ли это?

ЗдоровьеДиетологияЗдоровое питание
Прасковья Осторская
Увлекаюсь истиной, работаю преподавателем. готов говорить о спасении души  · 12 авг 2020

эффект происходит при нормализации кислотно-щелочного баланса. по неумывакину до 1 ч.л. на стакан горячей воды а не кипятка, иначе меняется ph индекс. употребляется за полчаса до еды до 3х раз в день. после еды должно пройти 3 или 4 часа если ели мясное.