Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Греческий   · 7 июл 2020

Глупость какая! Если по пути к земле ни обо что не ударился, смерть толь от удара о землю, и то часто не всегда!
Так что выбирайте высоту побольше, чтобы во время пике было время передумать! ))

Человек набирает максимальную скорость приблизительно за 190-200 метро,выше этой высоты нет смысла подниматься.