Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?

ЗдоровьеСекс+2
Лиля Галявиева
пользователь  · 2 дек 2018

Нет секса лет 10. Никаких проблем по этому поводу не испытываю, кроме психологических: у нас смотрят с сочувствием на дам без мужиков. Занимаюсь спортом - со здоровьем всё в порядке, лишнего веса нет. А также нет "женских" болезней, в отличие от замужних подружек.