Правда ли, что татуировка меняет характер, поведение человека?

МедицинаПсихология+4
Анастасия Боровских
Школьник, предприниматель, политик и будущий врач  · 26 мая 2016

Да, это правда. Татуировки, подобно рунам, воздействуют на человека. Не нужно накалывать все, что не попадется под взор. Есть целые магические науки по этому поводу

• Студия художественной татуировки. Санкт-Петербург.  · 30 сент 2020  · barin-tattoo.ru
Юрий Баринов

Нет, не правда. Если человек был трусом, смельчаком он не станет. Если человек был буйным, то в тихоню он тоже не превратиться. Татуировки наносятся не для того, чтобы менять характер или поведение.

Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 21 авг 2020

Сама татуировка не меняет ничего, кроме цвета участка кожи) Кому то может придать большей уверенности в себе, особенно если перекрывает допустим не красивый шрам!

Студент, технически-грамотный гуманитарий, повар, москвич.  · 25 мая 2016

Нет, не правда. Первое время конечно хочется покрасоваться, показать всем что она у тебя есть, закатываешь рукава, держишь на виду. Но очень быстро это проходит и ты просто с ней живешь, как жил до неё.

Хотя, некоторые неуверенные в себе люди, забивают половину своего тела, и им предает это уверенности в себе, и они раскрываются по новому.

Тогда мне не поможет :))