Правда ли, что у японцев и корейцев сухая сера и почти отсутствует запах пота?

МедицинаЗдоровье+5
Тимофей Гаврилов
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 5 сент 2021  · in-jap.com
Да, это правда. Поэтому у японцев, китайцев для чистки ушей используются не ватные палочки, а бамбуковые или металлические палочки в виде маленькой ложки, чтобы сухую серу вытаскивать.
Запаха пота нет у китайцев, японцев и у большинства других азиатов монголоидной расы. У некоторых японцев бывает запах (редко встречающиеся случаи), им назначают лечение или операцию по удалению потовых желез (если этом им доставляет неудобства).
Но обычно, если такое случается, они просто начинают пользоваться антиперспирантом, которые также доступны в Японии и бывают без запаха. Японцы не любят любые резкие запахи, исходящие от людей.
Надо же,какие расовые отличия..Ни за что бы не подумать
Сибирячка из Израиля в Милане https://www.instagram.com/oshka_milano/   · 7 мая 2022
Вчера с подругой говорили, что у корейцев очень сильный запах от тела.
Я работала когда-то с иностранными гражданами и с корейцами мне было сложнее всего находиться в одном помещении.