Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что у людей, которые много едят и не толстеют, скорее всего есть глисты?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
  · 42,3 K
модель, люблю покушать, играю в доту  · 7 окт 2018

Нет, это не связано, но я Вам отвечу моё предположение , как от человека , который ест и не толстеет (хотя был опыт набора веса). Весь секрет в том, что ты не паришься и не думаешь о еде, не думаешь что вредно, а что полезно , не ешь по часам и не считаешь калории, ты просто слушаешь свои желания, хочу шоколад - ем шоколад, хочу яблоко - ем яблоко. Не хочу завтракать - не завтракаю, потому что не хочу , а не потому что диетологи говорят надо, вы слушаете только свои желания и свой организм, он сам знает как надо и не желает больше чем надо. Интуитивное питание кароч

Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 июн 2019
Не обязательно. Скорее все таки не глисты. Если у человека глисты, у него скорее всего помимо хужобы есть и другие симптомы.  Во-первых замечено, что понятие "много ест" довольно субьективно. По оценкам исследователей люди, склонные к худобе, потребляют вовсе не так чтобы прям много калорий и их интенсивный метаболизм эти калории успешно расходует. Во-вторых куда как... Читать далее
Фрилансер, художник, любящий муж  · 31 мая 2016
Нет, неправда. На то, от какого количества пищи человек толстеет, влияет множество факторов - состав пищи, активность человека и скорость метаболизма. Есть люди, у которых она (скорость) выше, они больше склонны преобразовывать калории в энергию, а не в жировые запасы. Часто эти люди активны. Плюс человек всегда может недооценивать количество съеденного, ведь понятие... Читать далее

У меня так и было. Не знал что со мной, температура держалось пару недель 37 с копейками, поставил себе с десяток смертельных болезней, сдал кучу анализов, нашли три вида глистов) Вообще они есть у большинства людей и необходима хоть иногда принимать таблетки против них, для профилактики.

Ну а по вопросу, я как было дрыщом так и остался, хотя набрал за три месяца 5 кг.

Дя профилактики не пьют препараты "от глистов". Слишком много побочных. Это как пить антибиотики для профилактики,н... Читать дальше
Техобслуживание автомобильного транспорта и торговля запчастями и расходными материалами...  · 17 июн 2019
Дело в том, что на протяжении всей истории человечества у людей всегда были паразиты - как эндопаразиты (гельминты, простейшие), так и экзопаразиты (вши, клещи, клопы, блохи). Зато у людей не было рака. А вот когда человек благодаря достижениям современной паразитологии в подавляющей своей массе избавился от вышеуказанных паразитов, он вдруг начал массово болеть злокачес... Читать далее
Какая чушь! Рак как раз имеет паразитарную природу. Рак. значит, есть в организме паразиты. подтачивающие защитные... Читать дальше
Нейрофизиолог, UX дизайнер  · 31 мая 2016
Неправда. Но правда в том, что почти у всех нсть глисты (если не у всех), но проблемы со здоровьем, обусловленные глистной инвазией возникают, когда у человека ослабляется иммунитет. Например, стресс, нездоровое питание, негативные эмоции - все это ослабляет защитную функцию организма, и не только глистам, бактериям, вирусам, становится легче атаковать организм и... Читать далее

Правда ли, что от прия

ответ да это правда

Вполне возможно. Нужно провериться, сдать анализы крови и кала. Если человек имеет худой и изможденные вид, серый цвет лица (нездоровый), то патология есть.

Химик, думающий о карьере психолога  · 17 июн 2018

Всегда много ела и оставалась относительно худой. 

В школе была самой "тощей" в классе, отчего получала прозвища "швабра", "плоскодонка" и т.д. Но, когда меня приглашали в гости или на дни рождения, выяснялось, что я ем ого-го-го) Паразитов нет, дело в быстром метаболизме. Правда, ссылаясь на предыдущие ответы, могу сказать, что высокой активностью не отличаюсь.

Неправда. Согласна с ответом Виктора Смирнова и просто хочу привести пример из школы.  Одна моя одноклассница всегда была миленькой и маленькой красивой девочкой, и тело у нее было хрупкое и нежное, как у птички. Смотришь на нее и любуешься. Но до тех пор, пока не зайдешь с ней в столовую. Он кушала очень много. Если на столе нашего класса оставались несъеденные порции... Читать далее