Правда ли, что у людей, которые много едят и не толстеют, скорее всего есть глисты?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
модель, люблю покушать, играю в доту  · 7 окт 2018

Нет, это не связано, но я Вам отвечу моё предположение , как от человека , который ест и не толстеет (хотя был опыт набора веса). Весь секрет в том, что ты не паришься и не думаешь о еде, не думаешь что вредно, а что полезно , не ешь по часам и не считаешь калории, ты просто слушаешь свои желания, хочу шоколад - ем шоколад, хочу яблоко - ем яблоко. Не хочу завтракать - не завтракаю, потому что не хочу , а не потому что диетологи говорят надо, вы слушаете только свои желания и свой организм, он сам знает как надо и не желает больше чем надо. Интуитивное питание кароч