Правда ли что в квартирах с wifi не любят жить тараканы?

ЖизньЗашкваршн+3
Максим Близнюк
Автомобилист, птицевод, аквариумист, студент-управленец и просто хороший человек.  · 8 июн 2018

Любить может и не любят, но прекрасно живут. Помнится, угораздило меня и мужа купить недвижимость в доме с тараканами, в нашей квартире они довольно-таки успешно облюбовали журнальный стол-трансформер, в метре от которого стоял достаточно мощный роутер. Конечно, мы избавились от них навсегда, как и от самой недвижимости, не посредством wi-fi. Но это уже совсем другая история...

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 31 янв 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова

Увы, тараканов Вай-Фаем не отпугнуть. Только борьба с ними с помощью инсектицидных средств поможет, как самостоятельная, как и при помощи СЭС. Народные методы могут ещё немного поспособствовать.