Правда ли, что вода имеет память и какого-то рода эмоции? Когда-то давно видел фильм на эту тему, но сейчас все чаще слышу о фальсификации этой информации. (С ссылками на исследования, если можно)?

НаукаВодаДоказательства
Сергей Туманов
Бакалавр ядерной физики, интроверт  · 25 февр 2019

Нет, это чистая ложь. Вы наверное имеете ввиду фильм, который вышел на Первом канале в 2006 году кажется.

Прочитайте бюллетень 19 "В защиту науки", которую выпустила РАН, там в приложение номер 4 все подробно расписано, плюс приведен список литературы, ссылки на исследования, и научные статьи. Эту бюллетень подписали много авторитетных учёных.

На этом сайте можно скачать статью в формате PDF -  http://klnran.ru/2017/04/opublikovan-byulleten-v-zashhitu-nauki-19/