Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что вода имеет память и какого-то рода эмоции? Когда-то давно видел фильм на эту тему, но сейчас все чаще слышу о фальсификации этой информации. (С ссылками на исследования, если можно)?

НаукаВодаДоказательства
Сергей Туманов
  · 268
Бакалавр ядерной физики, интроверт  · 25 февр 2019

Нет, это чистая ложь. Вы наверное имеете ввиду фильм, который вышел на Первом канале в 2006 году кажется. 

Прочитайте бюллетень 19 "В защиту науки", которую выпустила РАН, там в приложение номер 4 все подробно расписано, плюс приведен список литературы, ссылки на исследования, и научные статьи. Эту бюллетень подписали много авторитетных учёных. 

На этом сайте можно скачать статью в формате PDF -  http://klnran.ru/2017/04/opublikovan-byulleten-v-zashhitu-nauki-19/

Здравствуйте, Сергей! Прошло 17 лет с тех пор,когда я впервые увидела фотографии капель воды японского ученого. Я тогда ничего не знала ни об ученом, ни о фильме. Просто увидела ряд фотографий в небольшой местной газетенке. Но тогда я уже начинала писать работу " Физика Бога", которую сейчас выставила на сайт Проза.ру на страничку автора. Найдите ее, прочтите. Она... Читать далее
Мозг на 80% состоит из воды, в которой и хранится информация. Может ли в воде без задействования нейронов и компании сохраняться информация-вопрос. Почему никто не повторил эксперимент,показанный в том фильме-вопрос. Выглядит так будто намеренно что-то скрывают. Как бы опровергают показанное в фильме, но аналогичный эксперимент не проводят. Всё что в фильме показано,веро... Читать далее