Правда ли то, что виски помогает сбросить вес?

МедицинаДиетолог+2
Анонимный вопрос
Бутик Виски.Ру www.wiski.ru. Старейший специализированный винный магазин в Москве, професс...  · 3 нояб 2019

Виски нет. Сбросить весь можно с помощью кальвадоса или сухого сидра. Но, злоупотреблять этими напитками тоже нельзя, алкоголь в любом случае вреден. После еды, можно выпить 50 грамм кальвадоса или пару бокалов сидра. Эти напитки помогут расщепить жир и быстрее усвоить съеденное.

Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 4 мар 2018

Нет, виски не помогает сбросить вес. Виски - алкогольный напиток, а алкоголь очень калориен. Так же выпив, вы хуже себя контролируете и можете съесть очень много.

Мало Вы знаете об этом напитке!!!Можно сказать-ничего!